Password Generator
sambil nunggu om zee nih pagi-pagi mau training lom dateng dia, denda roko ni kayanya.

oia mau bagi-bagi toll eh tol eh gimana dah tulisannya tools kali ya,
jadi tools buatan ane sendiri iseng2 lagi e'ek diwc bikin tools buat bikin password generator.

Prinsip dasar :
1. yang digenerate itu kombinasi dari [a-z][A-Z][0-9] untuk karakter aneh lom dimasukin ntar kalo ane e'ek lagi baru dah sambil update.

cara kerja :
1. masukin nama log yang diinginkan bebas.
2. masukin posisi mulainya dari mana jadi mulainya dari a-z lalu kemudian A-Z yang terakhir 0-9, misal kita masukin aA0 maka sistem akan mulai dari aA0 kemudian akan mengenerate jadi aA1,aA2,......aA9,aBa,aBb,...aB9, dst
3. limit position itu karakter terakhir jadi misal kita masukin aZZ, maka sistem yg tadi kita jalankan dari aA0 akan mengenerate terus sampai aZZ sistem akan stop.
4. terakhir kita masukin jumlah digitnya 3, jumlah digit ini tergantung kita sendiri yang digenerate itu berapa digit sesuai dengan jumlah karakter yang kita masukin pada posisi mulai dan limit position jumlah digit harus sama.
5. ude selesai ampe segini aja, jangan banyak2 ya

ini filenya download disini
kalo kurang jelas jangan bertanya hohohohohohoho...
deeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

Smile 
wah mantab izin mencoba om http://forum.indonesianbacktrack.or.id/i...s/wink.gif

om pelatihan dimana? cara ikutny gmn ya om???

brapa lama nich om kalo misalkan 6 digit aja gitu ,,,
cz yg udah" sih laama banger bisa berjam" untuk generat 4digit dwang ...
tidak ada mantra yang lebih ampuh kecuali membaca dan mencobanya

semua tergantung aje om dari tingkat kesulitan password itu sendiri kadang malah bisa ber tahuntahun Tongue
ngacirrrrrr :S
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

sebagai masukan aja, jika ingin mengenerate jalan kan beberapa windows sekaligus. misal ingin mengenerate yg 5 digit itu jangan satu windows bos, jadi kan sistem mulai dari aaaaa sampai 99999 nah itu kalo cuman satu windows kita jalaninnya ane uda coba hampir satu minggu baru kelar buat yg lima digit.

nah bagai mana cara nya biar cepet selesai, jadi gini agan2 buka misal 2 ato 3 windows sekaligus. misal window yg pertama lognya log5a.txt startnya dari aaaaa-a9999, window kedua jalanin lg dengan nama lognya log5b.txt startnya dari baaaa-b9999, dan begitu seterusnya. dengan begitu sistem akan lebih cepet melakukan generatenya

nantikan akan jadi tu beberapa log sesuai dengan nama yang dibuat sebelumnya nanti setelah semua selesai tinggal di gabungin pake perintah di linux (cat * > log5.txt, tanda * maksudnya membaca seluruh file yang berada dalam satu folder dan memasukkannya dalam file log5.txt).

mungkin segitu aja tambahan dari ane, oia tambahan dikit lagi kalo mau berbagi kejaan boleh untuk om-om sekalian, jadi generatenya bagi2 gitu. untuk log dari 3,4,5 digit ane uda ada. nah buat yang mau lanjutin boleh dilanjut dari digit ke 6.

nanti ane posting lagi linknya untuk download filenya(lom diupload soal na).

ok bro2 sampe ketemu lagi. seeee aaaaa

contoh nya dong , buat generate password apa aja ?

sayang ane cuma punya 1 perangkat saja :p
:S jalan jalan lagi ah
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

(06-04-2012, 10:51 AM)larcenciels Wrote: contoh nya dong , buat generate password apa aja ?

gini om generate password ini cuman buat listing password ato bahasa jawanya wordlist ato passwordlist nanti misalnya uda ada kaya 8 digit aja kita generate itu mudah2an kalo kita pake bruteforce kaya hydra ato medusa ato untuk crack password wpa nanti bisa dapet kalo emang passwordnya sampai 8 digit. begono om.

cek tkp om , kayaknya asik ni wkwkwk . . .
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

nice share :p sangat membantu nih