Install Gerix Di Kali Linux
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

nice share Big Grin ane sticky tread hahah sekalian cendol meluncur

perbedaan gerix sama fern-wifi-cracker apa bro ?

Sad(Sad(Sad( aduh lagi2 ane bingung, kayaknya harus dipelajarin dulu om Sad(Sad(Sad(

nice share om Smile tapi sdh kgak bisa di download om,, gmn ni ? Big Grin

kwkwkw
Thank's kolor ijonya om Big Grin
(07-08-2013, 07:11 AM)xsan-lahci Wrote: nice share Big Grin ane sticky tread hahah sekalian cendol meluncur

Wah kalo ini saya bingung Sad
Intinya sama-sama tool =))
(07-08-2013, 06:57 PM)upik peih Wrote: perbedaan gerix sama fern-wifi-cracker apa bro ?

kwkwkkw
Untung ane sudah curi terlebih dahulu
Ni download disini aja Download
(07-10-2013, 03:19 PM)hamdan_zenith Wrote: nice share om Smile tapi sdh kgak bisa di download om,, gmn ni ? Big Grin
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

ini cara pakainya gimana yah?
ajarin donk...

nggak bisa edit post kita sendiri yah?
abis coba gerix...
file password.txt nya dapet dari mana yah?
thanks

izin nyoba om,
oia ane juga nemu page bagus untuk belajar lebih banyak tentang linux, baru kemaren baca2, ada training onlinenya juga bro jadi bisa di ikutin siapa aja dan dimana aja
ini page nya bro,
https://www.facebook.com/itgroupindonesia/

kemaren ane cek disana banyak informasi bagus buat belajar linux, postgre, edb.. ada informasi training nya jg bro update tiap bulan deh kayanya,.

Wink 
Selamat malam sepuh, perkenalkan saya cukup dipanggil Zeke dan saya pengguna baru OS Kali Linux. Timbul banyak pertanyaan setelah saya menggunakan OS satu ini. Salah satu nya adalah, apakah OS Kali Linux perlu menggunakan anti virus? Mohon maaf pertanyaan nya di luar topik pembahasan. Terima kasih banyak