[Share] Penyebab Komedo hadir di kulit manusia
oh pantesan komedonya balik lagi. ane jarang pake pelembab. abis pengalaman dulu pake pelembab, terus pelembabnya masuk pori2 rasanya perih. akhirnya ane cuci pake air buat ilangin pelembabnya.

sejak itu deh ngga pernah pake pelembab

(01-17-2014, 06:40 AM)alkaaf Wrote: oh pantesan komedonya balik lagi. ane jarang pake pelembab. abis pengalaman dulu pake pelembab, terus pelembabnya masuk pori2 rasanya perih. akhirnya ane cuci pake air buat ilangin pelembabnya.

Ya -_- itu pelembab yg ngandung alkohol makanya perh, coba pelembab yg susu, nah ntu lembut kali di wajah dan ademlah... bro..
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

(01-17-2014, 06:42 PM)cyberly Wrote:
(01-17-2014, 06:40 AM)alkaaf Wrote: oh pantesan komedonya balik lagi. ane jarang pake pelembab. abis pengalaman dulu pake pelembab, terus pelembabnya masuk pori2 rasanya perih. akhirnya ane cuci pake air buat ilangin pelembabnya.

Ya -_- itu pelembab yg ngandung alkohol makanya perh, coba pelembab yg susu, nah ntu lembut kali di wajah dan ademlah... bro..

oh gitu yah =)) wkwkwkw ok lah trims sarannya bro.

(01-18-2014, 06:29 AM)alkaaf Wrote:
(01-17-2014, 06:42 PM)cyberly Wrote:

oh gitu yah =)) wkwkwkw ok lah trims sarannya bro.

Wuahahha... okelah bro.. semoga bermanfaat bro.. Smile

klo tipe kulit nya kering kaya ane gmn??tapi ada komedo walaupun dikit tapi suka jadi g PD niiihh...
apa karena suka begadang gtu??

(02-06-2014, 07:43 PM)payl0ad Wrote: klo tipe kulit nya kering kaya ane gmn??tapi ada komedo walaupun dikit tapi suka jadi g PD niiihh...

Ya klw itu masalahnya minyak wajah juga trus pori" anda lebar n sering berpergian naik motor, ushkan, rutin basuh muka dengan air hangat, dan juga luluran dngn buah bengkoang serta madu, intinya rajin perawatan diri aja, yg paling sederhana ialah membasuh muka dngn air hangat. Smile:-

GPComp</p>

(02-09-2014, 01:38 PM)cyberly Wrote:
(02-06-2014, 07:43 PM)payl0ad Wrote: klo tipe kulit nya kering kaya ane gmn??tapi ada komedo walaupun dikit tapi suka jadi g PD niiihh...

Ya klw itu masalahnya minyak wajah juga trus pori" anda lebar n sering berpergian naik motor, ushkan, rutin basuh muka dengan air hangat, dan juga luluran dngn buah bengkoang serta madu, intinya rajin perawatan diri aja, yg paling sederhana ialah membasuh muka dngn air hangat. Smile:-

kalau pake sabun muka bagus g om??
kalo bagus,,sabun muka yang gimna yang harus di pake??kan ada sabun muka yang ada kerikil ny, sama sabun muka yang biasa yang cuma busa doank..

(02-09-2014, 11:33 PM)payl0ad Wrote:
(02-09-2014, 01:38 PM)cyberly Wrote:

kalau pake sabun muka bagus g om??
kalo bagus,,sabun muka yang gimna yang harus di pake??kan ada sabun muka yang ada kerikil ny, sama sabun muka yang biasa yang cuma busa doank..

Boleh, asal lihat dl keteranganny untuk apa, misalnya ntuk komedo, maka cari y oil control, dan untuk mencerahkan cari yg whitening complete, nah stiap produk sabun wajah juga memiliki spesifikasi yg di butuhkn, kcuali sabun badan jngn di pke di wajah, krn dpt mnimbulkn minyak wajah yg amat banyak. :-bd

GPComp</p>