[Ask] BackTrack berakhir, haruskah pindah ke Kali ?
(10-01-2013, 06:45 AM)swhp Wrote:
(09-30-2013, 10:41 PM)hubby Wrote: Kegalauan ini bermula pada masalah pribadi. BackTrack sekarang sudah berhenti masa supportnya. Pengen sebernya menggunakan versi terbarunya yaitu Kali Linux...

kalau meunurut saya selama tidak terjadi eror dengan bactracknya mending dipakai dulu aja kang. Toh kali linux masih dalam tahap pengembangan.

Nah itu dia Om, dan terkadang pemakaian sudah nyaman pada backtrack juga. Big Grin

(10-01-2013, 06:51 AM)alkaaf Wrote: justru kali linux mensupport hardware yang lebih rendah. karena berbasis langsung dari debian. bandingkan dengan ubuntu yang makin hari makin banyak makan RAM (menurut ane sendiri sih gitu).

memang support untuk backtrack kayanya udah dihentikan. karena seluruh paket yang digunakan oleh backtrack...

Iya Om, wireless broadcom aku suka gak ketdetect sama Kali Linux. dan saya bner2 bingungnya tuh istilahnya kan itu software2nya lama, apakah masih berlaku dengan dalam pengertian awamnya "database" dari software2nya tidak mencakupi lagi perkembangan hacking sekarang2 :v Big Grin

Messages In This Thread