Anonymous Mengembangkan Tools DDOS Untuk Andorid (WebLOIC)
Sepi nih SF Android, pada ke mana nih?
ane mau share Tools Baru nih buat Pemakai Andorid Smile
Dari Anonymous

[Image: Anonymous+Hackers+Develop+WebLOIC+DDOS+T...obiles.png]

Hari ini Anonymous menggunakan Tools baru yang mereka namakan WebLOIC.Alat ini lebih UserFriendly dari pada LOIC DDOS tool untuk PC (Sebelumnya pernah mereka rilis untuk public).WebLOIC DDOS tool akan mengirimkan permintaan (serangan) dengan menggunakan javascript di dalam Browser.Sama Seperti LOIC, itu adalah jalur ke target, mengirimkan ribuan permintaan dari Alamat IP anda kepada target, dan disertai sebuah slogan.

Mereka baru merilis dan menanamkan Interface baru WebLOIC yaitu untuk Android.Pada sebuah form Aplikasi tersebut tertera “LOIC para Android by Alfred”.Mereka mempublikasikan Tools ini menggunakan akun Anonymous di jejaring sosial untuk melancarkan serangan baru pada operasi Anonymous kepada Pemerintahan Argentina.Operasi tersebut mereka beri nama #opargentina #iberoamerica.

Ketika Attacker mengklik Fire, sebuah javascript akan mengirimkan 1000 HTTP request dengan pesan “We are LEGION!” .Untuk melakukan serangan DOS dengan memberikan URL target.

Anda Tertarik? Download DiSini

widih serem uy sekarng bisa nge-DDOS lewat MobilePhone...
canggih dah ini android, tapi ane blum punya si robot ijo ini uy T.T
let's visit Technomorphosa Heart

(02-19-2012, 08:05 PM)ezzaez Wrote: widih serem uy sekarng bisa nge-DDOS lewat MobilePhone...
canggih dah ini android, tapi ane blum punya si robot ijo ini uy T.T

haha iya om
jadi dimana pun dan kapan pun bisa ngeddos asal terkoneksi ke internet
ane juga belum punya om
hahaha

ane cobain yak Big Grin mudah2han support robot ijo ane Smile
aceh.indonesianbacktrack.or.id

(02-19-2012, 09:19 PM)iyan squid Wrote: ane cobain yak Big Grin mudah2han support robot ijo ane Smile

Ok om
ntar mampir ke sini lagi ya om

wih,mantabs nih om. :p
yg udah coba pake android apa aja nih?

minimal android SDK nya berapa om? 8 apa 9?

pengen nyoba, tapi palah muncul "This App has been disabled" waktu mau download.

weh.. keren..

"This App has been disabled"

om @iyan squid gimana hasilnya om ??
bagi app-nya kalo ada,, pengen nyoba juga,,