Thread Closed
Testimoni Peserta Course Center
Mohon mav klo ane buat tread ini, dikarenakan selama ini belum ada testimoni dari para peserta training BST.. Big Grin

Buat para peserta ujian online yg sudah lulus ato yg masih mengikuti training online.. Angry

Kami para staff IBTeam Backtrack Security Center meminta testimoni para peserta training online.. Angel

Kami mengharapkan testimoni dari teman2 peserta training BST.. :apn:

Salam IBTeam

CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

terima kasih sebesar-besarnya terhadap para trainer-trainer kami yang selama ini bersusah payah mendidik kami moga-moga tuhan membalas kebaikan mereka semua. AMIN.......

wah keren...
yang diatas udah jadi COBS.. Big Grin

(05-01-2012, 03:42 PM)revzter Wrote: terima kasih sebesar-besarnya terhadap para trainer-trainer kami yang selama ini bersusah payah mendidik kami moga-moga tuhan membalas kebaikan mereka semua. AMIN.......

makasih ya om..
uda percaya tuk ikut training online dari BST..
kami harap hasil training yg om dapatkan bisa dgunakan tuk sebaik-baiknya tuk kedepan nya om.. Big Grin

(05-01-2012, 03:52 PM)RV2R Wrote: wah keren...
yang diatas udah jadi COBS.. Big Grin

mw ikut jga om.. Tongue
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

Terimakasih kepada para trainer yg sudah membimbing ane dan kawan2.
Training terbaik yang pernah ane ikuti,di training ini ane dapet banyak ilmu dan kawan baru Tongue
Thanks to om zee, om casaprodigy and all of IBT family Angel

(05-01-2012, 04:06 PM)cassaprodigy Wrote:
(05-01-2012, 03:42 PM)revzter Wrote: terima kasih sebesar-besarnya terhadap para trainer-trainer kami yang selama ini bersusah payah mendidik kami moga-moga tuhan membalas kebaikan mereka semua. AMIN.......

makasih ya om..
uda percaya tuk ikut training online dari BST..
kami harap hasil training yg om dapatkan bisa dgunakan tuk sebaik-baiknya tuk kedepan nya om.. Big Grin

kami yang berterima kasih sekali kepada team Id-backtrack.
bagi yang lain yang mau ikut training jgn disia-siakan, kalian tak akan menyesal mengikuti training di sini. saya sebelum ikut training benar benar belum tau mengenai linux bisa dibilang benar-benar dari 0, tetapi para trainer tak putus asa mendidik kami. untuk para trainer sekali lagi kami ucapkan banyak terima kasih atas selama ini.

terima kasih kepada staff2 ibt y telah memberikan sharing ilmu kepada kami, sehingga kami dapat menyelesaikan training online dan ujian akhir ini. terima kasih kepada om zee, nefrit, cassa sungguh pengalaman y tak terlupakan buat kami, semoga ilmu y kami dapatkan dapat berguna untuk bangsa ,untuk memajukan dunia IT indonesia.
semoga y lain dapat mengikuti jejak kami kedepannya Big Grin
Angel Angry Confused Smile Smile
aceh.indonesianbacktrack.or.id

i'll be same with you as soon Smile

tanggal 11 siap berangkat ke Jakarta:tkp:
ga sabar nunggu buat training Offline Smile

buat tmn2 yg udah beres training minta tipsnya ya buat bekal nantiBig Grin

(05-01-2012, 07:13 PM)drewcode Wrote: tanggal 11 siap berangkat ke Jakarta:tkp:
ga sabar nunggu buat training Offline Smile

buat tmn2 yg udah beres training minta tipsnya ya buat bekal nantiBig Grin

kalo dari ane , rajin-rajin dalam mengexplore om Smile
selamat berjuang buat teman2 y akan berjuang Smile