ebook Securing & Optimizing Linux: The Hacking Solution
buat om om ni ada ebook bagus...yuk download...lumyan sih klo download hampir 53 Mb Big Grin
tapi sebanding kok dengan materi-materi didalemnya

Securing & Optimizing Linux: The Hacking Solution
http://thehackernews.tradepub.com/free/w...1/prgm.cgi

Cara Download nya gmna om ?

Formulir nya dah ane isi lengkap
tpi masih slah juga -_-

mending om Upload aja file nya Smile

Trus Link nya Lempar mari deh Big Grin
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

(10-27-2012, 09:10 AM)abdee_dillah Wrote: buat om om ni ada ebook bagus...yuk download...lumyan sih klo download hampir 53 Mb Big Grin

/free/w_opeb01/prgm.cgi

cara downloadnya gimana om.??

Knowledge Belongs To Humanity

om persi bahasa indonesia nga ni om solany kalo bahasa inggris ane nga gerti
SALAM KENAL SEMUA PARA TEMAN-TEMAN IBT
TOLONG BIMBINGANNYA

(10-27-2012, 09:10 AM)abdee_dillah Wrote: buat om om ni ada ebook bagus...yuk download...lumyan sih klo download hampir 53 Mb Big Grin

/free/w_opeb01/prgm.cgi

hanya menambahkan bro berhubung ebook yang di link tersebut agak susah di download dan ane sdh selesai download :p , tanpa megurangi rasa hormat ebookx ane upload lagi agar memudahkan yang lain untuk download dan file gak terlalu besar hanya sekitar 5 MB

silahkan : http://www.mediafire.com/?88m5w93mv2wklk9

\m/

MY__DRAGON__STILL__ASLEEP

(12-15-2012, 11:48 PM)2s4u4b3h4an Wrote:

/free/w_opeb01/prgm.cgi

hanya menambahkan bro berhubung ebook yang di link tersebut agak susah di download dan ane sdh selesai download :p , tanpa megurangi rasa hormat ebookx ane upload lagi agar memudahkan yang lain untuk download dan file gak terlalu besar hanya sekitar 5 MB

silahkan : /?88m5w93mv2wklk9

\m/

makasih om sudah di upload ulang.. tapi kok filenya jadi mengecil?? apa isinya lengkap sesuai dgn ukuran aslinya??

(12-16-2012, 05:08 AM)anugeria Wrote:
(12-15-2012, 11:48 PM)2s4u4b3h4an Wrote:

/free/w_opeb01/prgm.cgi

silahkan : /?88m5w93mv2wklk9

\m/

makasih om sudah di upload ulang.. tapi kok filenya jadi mengecil?? apa isinya lengkap sesuai dgn ukuran aslinya??

isinya lengkap kok bro, setelah ane cek ulang ukuran pastinya itu 5,83 Mb mungkin om abdee_dillah ada kesalahan penulisan yang sebenarnya 5,83 Mb jadi 53 Mb, gitu kali bro :-?
MY__DRAGON__STILL__ASLEEP

thanx om.,
dah ane sedot link barunya

Ukurannya 50 MB? Wow, itu tulisan semua apa ada gambarnya, Kang? Kalau cuma tulisan, berapa ribu halaman tuh?

(12-16-2012, 01:55 PM)Malsasa Wrote: Ukurannya 50 MB? Wow, itu tulisan semua apa ada gambarnya, Kang? Kalau cuma tulisan, berapa ribu halaman tuh?

cuma 5MB ajj koq.,
linknya pake yang dari mediafire