orang ganteng di IBT pingin kenalan.
salam om-om yg cantik2 Smile:-

udh postingan keberapa ehh baru kenalan ane =)), tp gpp lah tak kenal makanya tak sayang Tongue:-

nick ane tuh diatas udh ada, Hidemichi-Hiroyuki makanya disingkat jadi [2]
so, nama asli ane lebih keren lah pastinya.
ane regional Aceh, jadi kalo ada anak2 aceh itu berarti saudara ane, tp gak aceh aja lah yg laen juga saudara ane,
oya, semoga IBT tetep kokoh ya, makasih juga buat staff2 IBT yg udh kerja keras buat ngejaga forum yg kita cinta.

oke deh, cukup segitu aja ceramah ane, ntar banyak yg ngiri lagi. soalnya ane kan paling ganteng disini Tongue:-

salam IBT
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

Selamat datang, [H2]!

Quote:
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(12-03-2012, 12:42 AM)THJC Wrote: Selamat datang, [H2]!

Quote:

wiihhhh....cepet amat om Smile)

salam kenal juga dari ane om.. >Big Grin<
Spoiler! :
FREE YOUR MIND and THINK

welcome to #IBTeam om Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

om om,,link download nya dracOS dimana yaa ??di link download adanya BT smua.
Ane numpang, share, web ane mendukung IBT, dari headernya mendukung IBT juga..jangan di depes ya,, bloh ane buat share temen temen yg pgn nyari ilmu wlpun dikit..hhee. http://rezaittelkom.wordpress.com/ semoga bermanfaat. Smile). salam IBT

(12-03-2012, 02:02 AM)ardian Wrote: om om,,link download nya dracOS dimana yaa ??di link download adanya BT smua.
Ane numpang, share, web ane mendukung IBT, dari headernya mendukung IBT juga..jangan di depes ya,, bloh ane buat share temen temen yg pgn nyari ilmu wlpun dikit..hhee. / semoga bermanfaat. Smile). salam IBT

www.dracos-linux.org om Big Grin

and salam knal juga buat om [H2] Big Grin

Smile and Agree, Then Do Whatever The Fvck You Were Gonna Do

(12-03-2012, 02:02 AM)ardian Wrote: om om,,link download nya dracOS dimana yaa ??di link download adanya BT smua.
Ane numpang, share, web ane mendukung IBT, dari headernya mendukung IBT juga..jangan di depes ya,, bloh ane buat share temen temen yg pgn nyari ilmu wlpun dikit..hhee. / semoga bermanfaat. Smile). salam IBT

coba liat menu diatas kan ada tuh Dracos-Linux om Smile:-

oh iya om,, ane ga liat, maap2 om..hhe. joss

(12-03-2012, 04:57 AM)ardian Wrote: oh iya om,, ane ga liat, maap2 om..hhe. joss

oke om, sama2 keep aktif om Smile:-
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]