Upload backdoor.jpg menggunakan burp suite
Assalamu'laikum wr.wb

Akhirnya ane bisa sharing juga di forum tercinta ini, thx atas bimbingan nya om Wine.

Disini ane mau sharing gimna cara upload backdoor dengan ekstensi.jpg menggunakan burp shuit. Sebenarnya cara ini banyak kok di google, tapi ngak ada salah nya kan ane share disini, mudah2an bermanfaat.

Kenapa ane menggunakan burp suite, ngak menggunakan tamper data, toh tamper data kan juga bisa. Karena pada saat training Fwb II kemaren, ane nemuin kendala menggunakan tamper data. Laptop ane lag, ngak tau kenapa. Smile)

lansung aj ya om
Peralatan perang nya ini om =))
1. kopi susu dingin
2. sebungkus rokok
3. cemilan

target nya cari sendiri =))

1. cari tempat upload file nya
[Image: image1op.png]

2. setting network firefox nya biar bisa terkoneksi ke burp shuit
[Image: img2ar.png]

3. buka burp shuit nya
[Image: img3r.png]

4. trus upload bd tadi
[Image: img4xo.png]

5. ntar dia langsung pindah ke burp suite , begini penampakan nya

kelihatan tu bd nya =))

6. next
[Image: image3ws.png]

7. next
[Image: image4iig.png]

8. balikin lagi setting network firefox nya, trus shift + u disini, biar url bd nya keliatan,
[Image: image5ix.png]

9. biar gampang ctrl + f aja, apa nama bd nya, begini penampakannya
[Image: image6rq.png]

10. tara =))
[Image: image7pp.png]

Smile:- Smile:-

jangan diapa2in om web nya, dosa

thx pak guru di FWB II mudah2an bermanfaat buat teman2 yang belum tau,kalau yang udah tau mengingat kan lagi om =))

ane mau belajar dulu om, pagi ini ada UAS Smile)
doain dapat nilai E ya om =))

wassalamu'alaikum wr.wb

edited by wine gmbar kgk keluar 1 :v

Yang tadi malam nih, tapi masih kurang jelas pembahasannya om
Btw makasih om
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

nice bro. ane mau nanya bro. kan kita upload dalam bentuk jpg, nah kalo udah keupload jadi php gitu bro? terus fungsinya proxy-ing tadi apa? Big Grin tolong dijawab yah +1

(06-12-2013, 07:18 AM)alkaaf Wrote: nice bro. ane mau nanya bro. kan kita upload dalam bentuk jpg, nah kalo udah keupload jadi php gitu bro? terus fungsinya proxy-ing tadi apa? Big Grin tolong dijawab yah +1

fungsi proxy nya untuk konek ke burp suite nya aj om, kalau ngak pake itu, browser nya ngak konek ke burp suite, jadi ngak bisa dirubah ekstensi nya om, gitu om. kalau ada yang salah tolong dibenerin nya om, masih belajar soalnya Smile

om faizul kurang paham dimananya om? sama2 belajar om

tetep ngga bisa om. itu filter nya pake html biasa atau ada sangkut pautnya ama php bro? :| ane ngga bisa kalo filternya murni php.

Udah bisa om Big Grin
Awas om, rudal meluncur :p
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

(06-12-2013, 11:27 AM)alkaaf Wrote: tetep ngga bisa om. itu filter nya pake html biasa atau ada sangkut pautnya ama php bro? :| ane ngga bisa kalo filternya murni php.

nah, ane juga ngak tau om, mungkin om2 disini bisa bantu jelasin
ane menggunnakan burp suite sebagai pengganti tamper data om.

coba om ss, sama2 belajar om

+1 dari ane, mantab nih
selain pake tamper bisa pake burpsuite juga
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

sebelumnya thx om dah share....
btw ane mau nanya, tuh toolnya sama kayak tamper data ya om??
jadi klo kita pake tamper data terus ngak bisa, itu juga ngak bisa ya??
mohon pencerahannya om... Big Grin

Bikin versi vidionya om.
Biar temen-temen gak kebingungan
My Facebook
My Twitter