[ask] Aplikasi BT4 dalam Windows
gak tahu mau naruh di bagian apa tapi aku lihat videonya BT4, yaudah saya buang kesini..
aplikasi yang seperti di dalam video ini aplikasi apa sih kk kawan?????
mohon pencerahannya...
Spoiler! :
sebelumnya terima kasih
<< Back | Track

buat ngejebol password wifi yang dikunci dengan wpa2 bro.
Disini udah ada kok tutor nya kalo ga salah dibuat sama Om zee, coba aja cari.....

Hmmm kalo tools2 backtrack gak bisa di windows om Smile
Kecuali kalo si om pake VirtualBox/VMWare...

WPA Encryption : http://forum.id-backtrack.com/showthread.php?tid=403
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(07-28-2011, 05:21 PM)gtx150 Wrote: buat ngejebol password wifi yang dikunci dengan wpa2 bro.
Disini udah ada kok tutor nya kalo ga salah dibuat sama Om zee, coba aja cari.....
Bukan masalah jebol passwordnya kak....

(07-28-2011, 05:21 PM)THJC Wrote: Hmmm kalo tools2 backtrack gak bisa di windows om Smile
Kecuali kalo si om pake VirtualBox/VMWare...

WPA Encryption : http://forum.id-backtrack.com/showthread.php?tid=403

maksudku gak gitu bro.... dari video itu kan dari klik kanan start pada windows langsung muncul aplikasi kayak backtrack....
apa itu ada software tambahan atau gimana???
<< Back | Track

virtual machine itu bro Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(07-29-2011, 11:21 AM)zee eichel Wrote: virtual machine itu bro Smile

virtual machine yang apa????
soalnya aku nyoba yang VirtualBox, gak seperti divideo itu....
maaph terlalu cerewet....
<< Back | Track

diliat dari lambang yg di windowsnya sih klo ga vmware player ya vmware server bro Smile

(07-29-2011, 02:50 PM)konspirasi Wrote: diliat dari lambang yg di windowsnya sih klo ga vmware player ya vmware server bro Smile

aku cek dulu ke TKP yak.....
makasih sebelumnya...
<< Back | Track

woww... gw jg dah cba pake vmware, jd os gw bnyk nie... Big Grin

Informasi aja nih bagi pengguna virtualisasi....
Penggunaan Virtual machine (VMWare atau VirtualBox) di dalam komputer kita menyebabkan perangkat keras komputer (terutama processor) bekerja lebih berat dari biasanya ( Ibarat sebuah processor bekerja untuk 2 buah komputer utk asumsi 1buah virtual machine yg kita jalankan ). Hal itu bisa menyebabkan berkurangnya usia perangkat kita. Jadi lebih bijak mempergunakan Virtual Machine.
Soalnya saya juga menggunakan virtualisasi utk tes software dan scan virus ( di virtual machine saya install anti virus yang berbeda dari host ) utk setiap data hasil download. Jadi komputer lebih aman.