[Share] HACK WIFI ID PART-1 WITH ROM-0 DECODER
Itu defensenya gimana jadi bro ? Biar router kita rom-0 nya ga bisa diambil ?
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

(11-28-2015, 03:06 PM)Decoder007 Wrote:
(11-26-2015, 07:02 PM)falcon Wrote: Decoder007berarti pas posisi scanning harus sudah masuk dulu, apa cukup on kan Wifi aja bang?

Scanning apa maksudnya om . ? Kan target sudah bisa dilihat tanpa melakukan scanning. Kan jelas SSID nya @wifi.id langsung masuk aja dan langsung login ke router setelah masuk Big Grin CWMIIW

Bukan gitu om, soalnya ane liat ada target namanya @wifi.id pas klik connect malah minta password di awal kyk wifi biasa yang di paswordin gitu om

Kemungkinan itu bukan @wifi.id telkom mungkin itu buatan orang yang iseng aja. Atau kemungkinan SSID @wifi.id nya usernya tau jadi dia protect itu SSID Smile

(11-29-2015, 08:25 AM)dharaninja Wrote: Itu defensenya gimana jadi bro ? Biar router kita rom-0 nya ga bisa diambil ?

Bikin rule di DMZ Server. Semacam IP Forward. Jadi nanti kalau ada yang akses IP Publik kamu otomatis di arahkan ke IP yang kamu set di situ Smile

(11-29-2015, 03:19 PM)falcon Wrote:
(11-28-2015, 03:06 PM)Decoder007 Wrote:
(11-26-2015, 07:02 PM)falcon Wrote: Decoder007berarti pas posisi scanning harus sudah masuk dulu, apa cukup on kan Wifi aja bang?

Scanning apa maksudnya om . ? Kan target sudah bisa dilihat tanpa melakukan scanning. Kan jelas SSID nya @wifi.id langsung masuk aja dan langsung login ke router setelah masuk Big Grin CWMIIW

Bukan gitu om, soalnya ane liat ada target namanya @wifi.id pas klik connect malah minta password di awal kyk wifi biasa yang di paswordin gitu om

Kemungkinan itu bukan @wifi.id telkom mungkin itu buatan orang yang iseng aja. Atau kemungkinan SSID @wifi.id nya usernya tau jadi dia protect itu SSID Smile

Kemarin saya baru coba untuk Hotspot Mikrotik (Routerboard), itu juga tidak bisa.. hasil dari response wget adalah 404, not found. Dan juga saya sudah mencoba di Router Huawei H35xxxx yang mendukung jaringan optik. Kalau yg Huawei, itu dia seperti redirect gitu, ketika saya tulis http://192.168.1.1/rom-0, secara otomatis dia me-redirect ke http://192.168.1.1..... Thanks atas informasinya....

Thumbs Up 
Buat setting IP Adress nya gmn om..?
dapet IP nya dari mana..?
maaf pengguna baru om hehehe Big Grin

om ada tutor di linux nya ga biar lebih paham ane hehehe
maaf yg bisa share Big Grin

nice info nih, nanti dicoba.. mumpung di kota ane masih awam nih yang beginigan,, hehe...

dapet ip nya gimana itu om?
yang pas tahap masukin ip manual??

(04-07-2016, 01:21 PM)bang.zafran Wrote: dapet ip nya gimana itu om?
yang pas tahap masukin ip manual??

Scanning jaringan itu om..
bisa pake nmap kok , atau angry ip scanner
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |