Thread Closed
pengguna baru,bingung mau mulai dari mana belajat BT
Kalau Sudah Suka
Pasti Mudah Belajarnya!
root@nosetrave:~# ./plagiat.sh
English motherfucker, do you speak it ?
root@nosetrave:~#

(10-11-2011, 12:08 AM)guitariznoize Wrote: ente muter" aja dulu disini...
trus baca-baca tutorial yang di posting...
lalu cobain deh satu-satu.... Big Grin

sip bro ane dah Angry, semakin muter" semakin menarik to belajar BT Angel
(10-11-2011, 03:44 AM)THJC Wrote: Om harus menyukainya dulu, menyukai backtrack sebagai sistem operasi yang berbeda dengan windows.
Lingkungan yang berbeda, pastinya juga butuh penyesuaian.
Lalu, dengan menginstallnya. Baik secara dualboot ataupun singleboot. Jangan menduai backtrack dengan virtualbox Smile Karena itu malah membuat om tidak nyaman dengan environmentnya.

Jadi? Om sudah melakukan apa saja?

wah ane suka banget bro ma BT, makanya ane tertarik to belajar BT, lumayan buat nambah perbendaharan ilmu Big Grin, maunya singleboot or dualboot bro tpi dikarenakan aneh masih belajar cara instalnya jadi aneh masih m'2'i BT ma virtualbox :badpc:

sejau ini aneh dah berhasil intall BT (walau pake VM Big Grin) dan aneh lg liat" seluru aplikasih yg tertanam di BT dan aneh cari tau pungsi dan cara kerjanya tiap" aplikasi melalu IBT or Om Google Big Grin

bro ane mau tanyaBig Grin,.. ada gak tabel keterangan perintah" dasar console linux ??? Angel

(10-12-2011, 04:40 PM)balak88 Wrote:
(10-11-2011, 03:44 AM)THJC Wrote: Om harus menyukainya dulu, menyukai backtrack sebagai sistem operasi yang berbeda dengan windows.
Lingkungan yang berbeda, pastinya juga butuh penyesuaian.
Lalu, dengan menginstallnya. Baik secara dualboot ataupun singleboot. Jangan menduai backtrack dengan virtualbox Smile Karena itu malah membuat om tidak nyaman dengan environmentnya.

Jadi? Om sudah melakukan apa saja?

wah ane suka banget bro ma BT, makanya ane tertarik to belajar BT, lumayan buat nambah perbendaharan ilmu Big Grin, maunya singleboot or dualboot bro tpi dikarenakan aneh masih belajar cara instalnya jadi aneh masih m'2'i BT ma virtualbox :badpc:

sejau ini aneh dah berhasil intall BT (walau pake VM Big Grin) dan aneh lg liat" seluru aplikasih yg tertanam di BT dan aneh cari tau pungsi dan cara kerjanya tiap" aplikasi melalu IBT or Om Google Big Grin

bro ane mau tanyaBig Grin,.. ada gak tabel keterangan perintah" dasar console linux ??? Angel

Coba kunjungi di
http://mi-06.at.ua/_fr/0/perintahdarilin.pdf
bagus juga cara om, jadi om cari2 caranya di gugel terlebih dahulu. Lalu apabila sudah mantap, lalu penginstallan. Smile Dan lebih cepat tangkap mengenai BT deh Smile
Ditunggu singleboot BT-nya ya om Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

thx u banget bro tas "http://mi-06.at.ua/_fr/0/perintahdarilin.pdf"
langsung bermain ma BT Big Grin
siiiiip,...

thread Closed... Confused

telah melewati 1 Minggu ..

http://forum.indonesianbacktrack.or.id/s...hp?tid=658

Thread Closed