Thread Closed
pengguna baru,bingung mau mulai dari mana belajat BT
Sad 
lam kenal buat juragan" BT. ane newbei ni, pingin belajar BT, tapi bingung Angry mau mulai darimana ?!yg pasti ane dah install BT walau melalu virtualbox Angel , kira" kalau yg newbei 0% kayak ane ni harus mulai belajar darimana yaBig Grin,.. mohon bimbinganya agan" BTConfused

(10-10-2011, 11:41 PM)balak88 Wrote: lam kenal buat juragan" BT. ane newbei ni, pingin belajar BT, tapi bingung Angry mau mulai darimana ?!yg pasti ane dah install BT walau melalu virtualbox Angel , kira" kalau yg newbei 0% kayak ane ni harus mulai belajar darimana yaBig Grin,.. mohon bimbinganya agan" BTConfused

mau balas komen takut dikeroyok para kawan kawan ni:badpc:Angry
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

ente muter" aja dulu disini...
trus baca-baca tutorial yang di posting...
lalu cobain deh satu-satu.... Big Grin

di mulai dari cara install dulu bro.. klo memang baru di backtrack serta penyesuaian semua hardware serta chipset ente2

Om harus menyukainya dulu, menyukai backtrack sebagai sistem operasi yang berbeda dengan windows.
Lingkungan yang berbeda, pastinya juga butuh penyesuaian.
Lalu, dengan menginstallnya. Baik secara dualboot ataupun singleboot. Jangan menduai backtrack dengan virtualbox Smile Karena itu malah membuat om tidak nyaman dengan environmentnya.

Jadi? Om sudah melakukan apa saja?
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

kenali backtrack luar dalam,,maka om pasti bisa bersahabat dengan backtrack,,

gk apa2 om klo baru2 belajar pake virtualbox atau VMware...paling gk ada koneksi internet di realnya...terus di sharing koneksinya ke backtrack...good luck om...n tetep semangat Big Grin
shendo@IBT:~# whoami
root
shendo@IBT:~# id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
shendo@IBT:~#_

iya, bener tuh... emg awal2 nya bingung, tp dari sana lah kiya dapat pengalaman, hehehehe (sok2 berpenglaman, pdhal baru 2 mggu pake backtrack)
jujur om, saya 2hri ga tidur karena penasaran yang namanya backtrack, ampe demam segala... wkwkwkwkwkwk

tp tetap smangat...

ini forum yg tepat buat kita belajar dari dasar, saya udah keluar masuk forum tetangga, tapi kayanya forum nya blm bnyak yg aktif, di IBT ini sya nemu user terbanyak yg aktif, bnyak berbagi pgalaman, posting saya di balas., waduuhhh,,, makasih bnyak IBT pokoknya dah...

(10-12-2011, 02:30 AM)betefive Wrote: iya, bener tuh... emg awal2 nya bingung, tp dari sana lah kiya dapat pengalaman, hehehehe (sok2 berpenglaman, pdhal baru 2 mggu pake backtrack)
jujur om, saya 2hri ga tidur karena penasaran yang namanya backtrack, ampe demam segala... wkwkwkwkwkwk

tp tetap smangat...

ini forum yg tepat buat kita belajar dari dasar, saya udah keluar masuk forum tetangga, tapi kayanya forum nya blm bnyak yg aktif, di IBT ini sya nemu user terbanyak yg aktif, bnyak berbagi pgalaman, posting saya di balas., waduuhhh,,, makasih bnyak IBT pokoknya dah...

terima kasih kak.. di sini kita maju sama2

(10-12-2011, 03:43 AM)cassaprodigy Wrote:
(10-12-2011, 02:30 AM)betefive Wrote:

terima kasih kak.. di sini kita maju sama2

Smile Smile Smile horeeee.... dpet ijo 1... hahaha... mksih om....Smile Smile Smile Smile

Thread Closed